Вернуться в гипермаркет "Япродам"
Поиск по сайту:
Новости Недвижимости

Поиск:
 

Новости Недвижимости

Получение участка земли за третьего (и более) ребенка 19.05.2014 Получение участка земли за третьего (и более) ребенка
В Московской области, как и в других регионах страны, многодетная семья с тремя и более детьми может получить участок земли. Что для этого нужно?

Самая дорогая квартира в Москве сдается за 1,2 млн рублей 12.05.2014 Самая дорогая квартира в Москве сдается за 1,2 млн рублей
Не так давно, наши коллеги составили рейтинг самых дорогих арендуемых квартир в Москве. Аренда самой дорогой из них обойдется желающим в 1,2 млн. рублей в месяц.

Самая дешевая комната в Московской области 24.04.2014 Самая дешевая комната в Московской области
Как передают наши коллеги, самую дешевую квартиру в Московской области можно купить всего за 300 тысяч рублей. А это вполне подъёмно для многих граждан даже без оформления кредита.

Законно ли сдавать в аренду квартиру, взятую в ипотеку? 15.04.2014 Законно ли сдавать в аренду квартиру, взятую в ипотеку?
Многие граждане покупают квартиру в ипотеку специально для того, чтобы в будущем сдавать ее в аренду. А почему бы не начать сдавать ее сразу же после оформления ипотеки? Вот только, насколько это законно?

Самая низкая стоимость аренды квартиры в Москве 14.04.2014 Самая низкая стоимость аренды квартиры в Москве
Как сообщает РИА Новости, по данным наших столичных коллег, в марте самое дешевое предложение по аренде квартиры в Москве составило 16 тысяч рублей в месяц.

Управляющая компания в Одинцовском районе вернет жителям почти 10 миллионов рублей 10.04.2014 Управляющая компания в Одинцовском районе вернет жителям почти 10 миллионов рублей
Государственная жилищная инспекция обязала УК "Веста-ВС", обслуживающую деревню Малые Вяземы в Одинцовском районе, вернуть жителям почти 10 миллионов рублей переплаты за отопление.

Стоимость жилья может повыситься на 20 процентов 09.04.2014 Стоимость жилья может повыситься на 20 процентов
Как утверждают аналитики, если покупатели, будут заключать договора на покупку квартир с банками, а не напрямую с застройщиками, стоимость квартир может подорожать на 20%.


Управляющая компания в Красногорске оштрафована на крупную сумму 31.03.2014 Управляющая компания в Красногорске оштрафована на крупную сумму
В результате проверки одной из управляющих компаний города Красногорска Госжилинспекция завела около тридцати административных дел по фактам нарушения жилищного законодательства.

В Москве желающих сдать квартиру в 3 раза больше, чем желающих снять 21.03.2014 В Москве желающих сдать квартиру в 3 раза больше, чем желающих снять
Еще в конце прошлого года аналитики утверждали, что начало этого года для рынка недвижимости будет необычным. Насколько удивительной оказалась ситуация в сфере аренды квартир?

Недвижимость в Дедовске - к строительству готовится целый ЖК 14.03.2014 Недвижимость в Дедовске - к строительству готовится целый ЖК
По данным информационного портала dedovsk.ru, в городе Дедовске Истринского района скоро не останется аварийной жилой недвижимости.


Строительство квартир и другой жилой недвижимости в новой Москве 20.02.2014 Строительство квартир и другой жилой недвижимости в новой Москве
Департамент развития новых территорий Москвы поделился данными о введении в экплуатацию новой недвижимости на территории новой Москвы.

Процентная ставка по ипотеке под 2% - реально ли это? 12.02.2014 Процентная ставка по ипотеке под 2% - реально ли это?
В 2012 году Владимир Владимирович Путин дал направление для улучшения жилищных условий россиян - к 2018 году не менее 60 процентов граждан должны иметь возможность приобрести жилье за счет собственных либо кредитных средств.
 


Стоимость квадратного метра жилья в Москве 05.02.2014 Стоимость квадратного метра жилья в Москве
Средняя стоимость квадратного метра жилья в Москве в начале 2014 года остановилась на отметке в 202 тысячи рублей.

В январе спрос на загородную недвижимость в Подмосковье вырос 30.01.2014 В январе спрос на загородную недвижимость в Подмосковье вырос
По данным ведущих агентств недвижимости, в январе наступившего 2014 года покупательская активность в сфере загородной недвижимости в Московской области существенно выросла.

Реутов, Мытищи, Видное, Химки - а почему не они? 27.01.2014 Реутов, Мытищи, Видное, Химки - а почему не они?
Красногорск и Одинцово, по мнению РИА Новости - самые привлекательные города Подмосковья. А кто оказался следующими по привлекательности?

Одинцово и Красногорск - самые привлекательные города Подмосковья 24.01.2014 Одинцово и Красногорск - самые привлекательные города Подмосковья
Не так давно, РИА Новости сравнили ближайшие к Москве города по степени удобства, стоимости квартир в новостройке и привлекательности. Победители - Одинцово и Красногорск.

318 человек в одной квартире? 11.01.2014 318 человек в одной квартире?
Жительница Казани предстанет перед судом за то, что прописала в своей квартире 318 иностранных граждан.

Массовые иски от владельцев крупных торговых центров 20.12.2013 Массовые иски от владельцев крупных торговых центров
Как считают эксперты, новый способ налогообложения крупных торговых центров может вызвать массовое обращение их владельцев в суд с целью снизить налоговые издержки.

Жалобы на проблемы ЖКХ от жителей новостроек 13.12.2013 Жалобы на проблемы ЖКХ от жителей новостроек
Большая часть жалоб в сфере ЖКХ Московской области поступает от жителей новостроек, как сообщил министр ЖКХ Подмосковья П.Жданов.

Крупные деловые центры в Подмосковье 06.12.2013 Крупные деловые центры в Подмосковье
Крупные деловые центры, подобные "Москва - Сити", будут строиться в четырёх городах Московской области - в Красногорске, Одинцово, Котельниках и Железнодорожном, таким образом, частично переместив рабочие места из столицы в Московскую область.