Вернуться в гипермаркет "Япродам"
Поиск по сайту:
Новости Недвижимости

Одинцово и Красногорск - самые привлекательные города Подмосковья

Одинцово и Красногорск - самые привлекательные города Подмосковья 24.01.2014

Не так давно, РИА Новости сравнили ближайшие к Москве города по степени удобства, стоимости квартир в новостройке и привлекательности. Победители - Одинцово и Красногорск.


Самый главный плюс Одинцово и Красногорска - их экологичность. В обоих городах имеются большие лесные массивы и уникальные природные ландшафты, а так же объемные парковые зоны, что делает их самыми экологичными в списке ближайших к Москве областных городов.

Обилие развлекательных и торговых объектов на территории Одинцово и Красногорска так же позволяет им уверенно лидировать. Транспортная доступность так же находится на высоком уровне, хоть и чуть уступает третьему городу в списке - Реутову.

Наличие огромного числа новостроек позволяет быть уверенным в том, что квартир хватит всем желающим. Стоимость квадратного метра в них, правда, соответствует лидерской (и является одной из самых высоких в Московской области) - около 100 тысяч рублей. Но это обстоятельство ничуть не отталкивает покупателей - благодаря вышеназванным качествам, квартиры здесь покупаются охотнее, чем в других городах - самое большое количество новостроек вызвано самым высоким спросом на покупку жилья. А это, кстати, так же косвенно подтверждает их привлекательность.

По материалам сайта РИА Новости
 
Напоминаем, что наше агентство недвижимости подберет наиболее выгодные для Вас варианты недвижимости в Красногорске, Одинцово и других городах Подмосковья. Звоните!

Какие города оказались следующими в списке, читайте здесь

Рассказать друзьям:

При использовании материалов сайта ссылка на realty.yaprodam.com ОБЯЗАТЕЛЬНА!


Вернуться назад