Вернуться в гипермаркет "Япродам"
Поиск по сайту:
Новости Недвижимости

Поиск:
 

Новости Недвижимости

В России отменили выдачу свидетельств о регистрации недвижимости 15.07.2016 В России отменили выдачу свидетельств о регистрации недвижимости
По новым регулировкам к закону, с 15 июля выдача свидетельств о регистрации недвижимости больше не происходит. Единственный способ доказать право на собственность - заказать выписку из Единого гос. реестра о регистрации права на недвижимость (ЕГРП).

Помощь в получении ипотеки 12.07.2016 Помощь в получении ипотеки
Те, у кого жилищный вопрос требует скорейшего решения, несмотря на очевидные риски, покупают жилье в ипотеку – это выход обычных потребителей из состояния неопределенности со своим жильем. В сегодняшней экономической ситуации на ипотеку решаются не многие. Как купить жилье и не прогадать?

Налоговый возврат за недвижимость: получаем деньги от государства 19.04.2016 Налоговый возврат за недвижимость: получаем деньги от государства
Покупка жилья – мероприятие затратное, особенно если речь идет об ипотеке. К немаленькой стоимости квартиры или дома добавляются еще и проценты по кредиту. Но сэкономить можно – причем и на том, и на другом.

Право имею!

Каждому гражданину России раз в жизни положен налоговый возврат при покупке недвижимости. Но именно возврат – из воздуха эти деньги не получатся. Если вы заплатили 13% налогов с нужной суммы, то сможете получить эти деньги обратно, если нет, то и возврата не будет. С процентами по ипотеке – та же история. Но обо всем по порядку.

Двукратное увеличение налога за неиспользование участка по назначению 08.04.2016 Двукратное увеличение налога за неиспользование участка по назначению
В нынешнюю осеннюю сессию правительство России планирует вынести на парламентские слушания вопрос об изменении законодательства в сфере налогообложения на незастроенные земельные участки.

Как снизить расходы на налоги при продаже квартиры? 22.03.2016 Как снизить расходы на налоги при продаже квартиры?
С начала этого года законодательство относительно классического квартирного вопроса претерпело изменения. И, в первую очередь, нововведения коснулись тех, кто настроен продать свое жилье. Если конкретнее, то «январские тезисы» имеют отношение к правилам налогообложения.

Идти ли в суд при завышенной кадастровой стоимости? 15.03.2016 Идти ли в суд при завышенной кадастровой стоимости?
С этого года кадастровая стоимость квартир оценивается принципиально иначе. Но именно от нее зависит налог на квадратные метры. Россияне начали постигать судебную практику в этом вопросе. У них это получается вполне успешно, вот только выгоды пока весьма туманны.

Внеочередное проведение кадастровой оценки 11.03.2016 Внеочередное проведение кадастровой оценки
Проведение кадастровой оценки недвижимости вне очереди будет проводиться в моменты падения цен на рынке продаж и покупки недвижимости. О принятии такого решения оповестило агентство «Интерфакс», его приняли на совещании правительства.

Покупка квартиры в новостройке в 2016 г. 04.03.2016 Покупка квартиры в новостройке в 2016 г.
В настоящее время экспертами прогнозируется падение спроса на приобретение московских новостроек. Газеты пишут о том, что производители жилья будут продавать его по низкой стоимости, так как это выгоднее, чем останавливать стройку, но при этом последнюю цену будут держать крайне долго.

Приватизация жилья в 2016 году 29.02.2016 Приватизация жилья в 2016 году
В настоящее время жители России имеют право на приватизацию жилья бесплатно, но, как сообщил Дмитрий Медведев на совещании правительства, невозможно продлевать эту возможность до бесконечности. И так, бесплатная приватизация жилья будет продлена на срок до первого марта 2017 года. Вполне возможно, это продление будет последним.

Как заработать на перепродаже квартир? 22.02.2016 Как заработать на перепродаже квартир?
Многие люди сегодня не рискуют открывать собственное дело, опасаясь высокой конкуренции, не испытывают доверия к фондовым рынкам, то есть не стремятся приобретать какие-либо акции или облигации, не желают делать вклады в банках под проценты, поэтому пытаются заработать на перепродаже жилой площади. Как показывает практика, на сегодняшний день данный вид заработка является довольно прибыльным и относительно безопасным.

Как выбрать квартиру в новостройке эконом-класса? 12.02.2016 Как выбрать квартиру в новостройке эконом-класса?
В экономически стабильном обществе принято следить за состоянием собственного бюджета и пополнять его в нужный момент. Экономия денежных средств во всех сферах жизни стала очень актуальной проблемой последнего времени. Как известно, покупка недвижимости является одним из самых дорогих приобретений в жизни большинства граждан, поэтому при осуществлении подобных сделок полезно знать, как можно сэкономить свои средства.

Как сэкономить на косметическом ремонте при продаже жилья 10.02.2016 Как сэкономить на косметическом ремонте при продаже жилья
При продаже квартиры у хозяев часто возникает вопрос: а надо ли делать косметический ремонт? Конечно, с одной стороны, это довольно дорогой и трудоемкий процесс, с другой, многие клиенты при покупке жилья ориентируются именно на вид квартиры, т.к. они зачастую сразу же планируют въехать в нее.

Купить дом в Истринском районе 25.01.2016 Купить дом в Истринском районе
На протяжении последних десятилетий москвичи все чаще предпочитают недвижимость в Подмосковье. Сегодня здесь проживают семьи, предпочитающие комфортный отдых вдали от шумных улиц мегаполиса. Многие районы Подмосковья славятся хорошей экологией и отличной транспортной развязкой. Не исключением является и Истринский район. Покупка домов здесь не теряет актуальности даже в период кризиса.

Купить участок в Истринском районе 18.01.2016 Купить участок в Истринском районе
Истринский район Московской области имеет огромный выбор земельных участков и недвижимости. Для того, чтобы купить участок в Истринском районе как можно более выгодно, не попавшись при этом в руки ловких мошенников, Вы можете обратиться к компании «Япродам Недвижимость».

Купить квартиру в Истринском районе 15.01.2016 Купить квартиру в Истринском районе
Каждый район Московской области предоставляет широкий спектр выбора недвижимости и услуг, связанных с ней. Среди множества предложенных вариантов ООО "Япродам Недвижимость" поможет Вам выгодно купить квартиру в Истринском районе.

Новые налоговые правила при продаже недвижимости 14.12.2015 Новые налоговые правила при продаже недвижимости
Новые налоговые правила при продаже объектов недвижимости вступят в силу, начиная с 2016 года. Согласно нововведениям, чтобы не платить 13% налог при продаже недвижимости, увеличится срок владения ею. Также будет установлен базовый нижний предел налога, который раньше был не ограниченным и равнялся цене, указанной в договоре.

Приложение для новых смартфонов 18.11.2015 Приложение для новых смартфонов
В последнее время все большее количество россиян приобретают новинки компании Apple и её конкурентов. Наша компания «Япродам Недвижимость» следит за тем, что интересно нашим клиентам. Поэтому мы рассматриваем возможность запуска приложения, разработанного специально для новинок этого года – iPhone 6S, а также телефонов с изогнутым экраном Samsung Galaxy S6 Edge.

У банков появился новый повод снизить ставки по ипотеке 20.09.2015 У банков появился новый повод снизить ставки по ипотеке
В ближайшее время ожидается снижение ставок по ипотечным программам, которое будет проводиться агентством, которое занимается выдачей жилищного кредитования. Это даст прекрасную возможность многим россиянам приобрести жилье на различных рынках недвижимости по невероятно выгодным ценам.

В продажу выставлено рекордное количество квартир 10.09.2015 В продажу выставлено рекордное количество квартир
Риелторы столичного и подмосковного рынков недвижимости встревожены. В сумме, девелоперами и собственниками, в торговлю вброшено шесть миллионов квадратных метров жилья, от экономического до премиум-класса. Подобные масштабы предложений рекордные за последние десять лет.

Нотариальная реформа 22.08.2015 Нотариальная реформа
По утверждениям корреспондентов одной из крупнейших газет, в России проходит полномасштабная подготовка к нотариальной реформе. Плоды законотворческой деятельности депутатов почувствуют не только нотариусы, объем работы, которых увеличится в разы, но и простые граждане, от которых потребуется нотариальное сопровождение всех сделок с недвижимостью.