Вернуться в гипермаркет "Япродам"
Поиск по сайту:
Новости Недвижимости

Поиск:
 

Новости Недвижимости

Госбанки частично согласились с Путиным и теперь кредитуют ипотеку «себе в убытoк» 21.01.2015 Госбанки частично согласились с Путиным и теперь кредитуют ипотеку «себе в убытoк»
Сбeрбанк согласился повышать ставки по базовым ипoтечным продуктам не более чем до 16%,  но отказался от приема заявок на кредиты для стрoительства жилых домов, покупки загoродной недвижимости и гарaжей.

Попытка украсть особняк в центре Москвы обошлась в 3 и 4 года колонии 12.01.2015 Попытка украсть особняк в центре Москвы обошлась в 3 и 4 года колонии
Нашумевшая история рeйдеров, пытaвшихся в 2012 году завладеть истoрическим здaнием в центре Москвы по улице Яyзская 1/15, представляющим собой бывшую усадьбу Гoнчаровых-Филиппoвых 18 века, пришла к логическому завершению.

Кто такие дауншифтеры? Как изменилась жизнь дауншифтера из-за падения рубля? 29.12.2014 Кто такие дауншифтеры? Как изменилась жизнь дауншифтера из-за падения рубля?
Внутри страны разница в курсах валют пока не так сильно заметна, а вот за границей падение рубля для некоторых людей стало катастрофическим. Речь идет о судьбе так называемых дауншифтеров.

Профессиональные секреты риэлторов - как повысить цену 25.12.2014 Профессиональные секреты риэлторов - как повысить цену
Чтобы сделка прошла успешно, необходимо довериться профессиональному риэлтору, применяющему в своей работе множество приемов, с помощью которых объект недвижимости продастся дорого и быстро.

Цена квадратного метра квартир в Московской области 15.12.2014 Цена квадратного метра квартир в Московской области
В ноябре рекорд по самому дорогому квaдратному мeтру в Подмосковье побили Реутов (126,6 т.р. за квaдратный мeтр) и Красногорск (124,2 т.р. за квaдратный мeтр).

Найм социального жилья: теперь по новым правилам 10.12.2014 Найм социального жилья: теперь по новым правилам
Довольно хаотичная ситуация на рынке найма жилья, в том числе и социального, возможно, вскоре останется в прошлом.

Строительство ЦКАД для села Новопетровское 13.11.2014 Строительство ЦКАД для села Новопетровское
Как для Москвы, так и для Подмосковья самой главной транспортной проблемой являются пробки. С целью разгрузить дороги и облегчить жизнь автолюбителям был разработан грандиозный проект – строительство ЦКАД. Новая дорога охватит 14 районов, что позволит им улучшить связь со столицей.


Покупка квартиры, дома, дачи или участка в п.Глебовский Истринский район 25.10.2014 Покупка квартиры, дома, дачи или участка в п.Глебовский Истринский район
Поселок Глебовский – это довольно крупный поселок сельского типа в Истринском районе Подмосковья с населением около 10 тысяч человек. Причем тенденция к дальнейшему росту населения сохраняется.

Отличная квартира в п.Нахабино Красногорского района 20.10.2014 Отличная квартира в п.Нахабино Красногорского района
Не так давно в нашей базе появилось замечательное предложение - 3-х комнатная квартира в симпатичном доме по адресу: п.Нахабино, улица Чкалова, д.7. Отличный вариант, если Вы хотите купить квартиру в ближайшем Подмосковье.

"Нехитрое дело" на 7 миллионов 03.10.2014 "Нехитрое дело" на 7 миллионов
В Москве задержан безработный мужчина, который использовал довольно оригинальный способ обмана при продаже квартиры. При помощи этой "нехитрой" аферы ему удалось за один день заработать 7 млн руб.


Возможен ли кризис недвижимости в 2014 году? 26.09.2014 Возможен ли кризис недвижимости в 2014 году?
Отразятся ли санкции Европы и США на российский рынок недвижимости в 2014 году? Возможно ли повторение кризиса 2008-го года?

Проверка садоводческих товариществ Подмосковья выявила множество нарушений 17.09.2014 Проверка садоводческих товариществ Подмосковья выявила множество нарушений
После санкций Госадмтехнадзора при проверке садоводческих товариществ выявлено множество нарушений.

Улучшение фасадов домов в селе Новопетровское 10.09.2014 Улучшение фасадов домов в селе Новопетровское
В связи с подготовкой Новопетровского сельского поселения к зиме, сотрудниками ЖКХ были выполнены работы по улучшению внешнего вида и утеплению фасадов двух, четырех и пятиэтажных домов по улицам: Северная, Полевая и Советская.

Что такое апартаменты? В чем их отличие от квартир? 08.09.2014 Что такое апартаменты? В чем их отличие от квартир?
В последнее время на рынке российской и, особенно, зарубежной недвижимости можно встретить понятие "апартаменты". Что оно означает и в чем его отличие от квартир?

Земля в Подмосковье до конца года подорожает до 15% 12.08.2014 Земля в Подмосковье до конца года подорожает до 15%
На волне обмена санкциями между Россией и странами Евросоюза до конца года может серьезно повыситься стоимость земли в Московской области - считают аналитики.


Сколько стоит подключение электричества к дачному участку? 30.06.2014 Сколько стоит подключение электричества к дачному участку?
Как известно, раньше подключение электричества, как и подключение газа в Московской области, стоило немалых денег. Сколько стоит подключение электричества сейчас?

Строительство многоквартирного дома на земле под ИЖС 24.06.2014 Строительство многоквартирного дома на земле под ИЖС
Можно ли строить многоквартирные дома на землях с разрешенным видом использования под индивидуальное жилищное строительство?


Сколько лет "копить" на квартиру? 16.06.2014 Сколько лет "копить" на квартиру?
Сколько лет в среднем нужно "копить", чтобы расплатиться за покупку небольшой однокомнатной квартиры в Москве? Естественно, цены недосягаемы для абсолютного большинства граждан.


ИЖС, СНТ или ЛПХ? 30.05.2014 ИЖС, СНТ или ЛПХ?
Все желающие купить участок или участок с домом сталкиваются с проблемой выбора вида разрешённого использования - ИЖС, садоводчество (СНТ), личное подсобное хозяйство (ЛПХ) или другие. А в чём разница?

Стоимость подключения газа в Московской области 23.05.2014 Стоимость подключения газа в Московской области
С 1 марта 2014 года, по заверениям чиновников, в Московской области вступили в силу новые цены за подключение к газопроводу - от 20 до 50 тысяч рублей.