Вернуться в гипермаркет "Япродам"
Поиск по сайту:
Новости Недвижимости

Покупка квартиры, дома, дачи или участка в п. Курсаково, Истринский район

Покупка квартиры, дома, дачи или участка в п. Курсаково, Истринский район 14.01.2017

Поселок Курсаково – небольшой поселок, являющийся центром сельского поселения Ядроминское и расположенный в Истринском районе Подмосковья, численность населения около 2 тысяч человек. Рассказываем, почему недвижимость в п. Курсаково - это выгодно.

Благодаря небольшому количеству жителей, поселок является идеальным местом для тихого и комфортного отдыха вдали от города, а из-за выгодного месторасположения и хорошей экологии поселок - отличное место для постоянного проживания. Инфраструктура поселка включает в себя среднюю школу, детский сад, фельдшерско-акушерский пункт, библиотеку, магазины.

Поселок Курсаково и районный центр, город Истра, разделены между собой всего семнадцатью километрами, а до Москвы от поселка можно легко добраться на электричке, платформа Рижского направления Курсаковская находится прямо на территории поселка.

Высокое качество жилья в Курсаково почти не уступает уровню города Истра. Недвижимость в поселке пользуется довольно высоким спросом. Активно покупаются дома и квартиры, земельные участки под дачные постройки, а также под строительство домов для ПМЖ. Но особенно актуальна покупка трехкомнатных квартир, так как цена на них ликвидна и семья из трех и более человек может легко позволить купить себе трехкомнатную квартиру в поселке по выгодной стоимости.

Интересна будет покупка недвижимости в поселке и тем, для кого перепродажа недвижимости является источником дохода. Так как поселок не останавливается в развитии (например, недавно построили торговый центр с крупным сетевым магазином, а в данный момент достраивается еще один торговый центр), то покупка недвижимости с целью перепродажи или под сдачу в аренду будет выгодным вложением денежных средств.

В нашей базе Вы всегда сможете найти предложения о продаже и аренде недвижимости в п. Курсаково. Если у Вас есть какие-либо предпочтения, Вы всегда можете позвонить нам и мы персонально для Вас подберем наиболее выгодные предложения.

В статье используется фотография трехкомнатной квартиры в п. Курсаково.

Рассказать друзьям:

При использовании материалов сайта ссылка на realty.yaprodam.com ОБЯЗАТЕЛЬНА!


Вернуться назад