Вернуться в гипермаркет "Япродам"
Поиск по сайту:
Новости Недвижимости

Поправки для внесения изменений в налог на недвижимость готовы

Поправки для внесения изменений в налог на недвижимость готовы 17.04.2013

Нормативные документы для окончательного внесения в налоговую систему налога на недвижимое имущество, как сообщает премьер-министр Д.Медведев, подготовлены.



Основным источником бюджета муниципалитетов должен стать налог на недвижимое имущество, о повышении которого мы уже писали ранее (повышение налога на недвижимость с 2014 года). Поправки в Налоговую систему и другие законы были завершены сегодня.


Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев обещает, что субъекты федерации, постоянно увеличивающие свой налоговый потенциал, будут, как и раньше, поощряться дополнительно - в 2012 году из государственного бюджета для этого выделяли 10 миллирдов руб.

Так же он пообещал, что 1 трлн рублей из дополнительных доходов будет направлен в регионы, несмотря на то, что выделить их из бюджета будет не просто.

Сейчас уже известно, что, в среднем, налогооблагаемая база с 2014 года будет увеличена в 7-8 раз. Сама налоговая ставка уменьшится, но количество облагаемых объектов увеличится вдвое - с 35 млн до 70 млн объектов недвижимого имущества, в результате чего и увеличится муниципальный бюджет.

По материалам сайта realty.newsru.com


Рассказать друзьям:

При использовании материалов сайта ссылка на realty.yaprodam.com ОБЯЗАТЕЛЬНА!


Вернуться назад